ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА

08 ноября 2018 г. в институте истории и культуры Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоялся День первокурсника.

С приветствиями и добрыми пожеланиями к новым членам большой университетской семьи обратились проректор по учебно-воспитательной работе ЕГУ им. И.А. Бунина Курносова И.М. и директор института истории и культуры Климова М.В.

ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА  ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА

В этом году студенты порадовали зрителей своими талантами и яркими динамичными выступлениями: поэтическими сценками, выступлениями хоровых коллективов, зажигательными танцами, видеоинтервью и достойным исполнением музыкальных произведений. Обучающиеся старших курсов активно поддерживали «новое поколение» как во время подготовки мероприятия, так и непосредственно на сцене во время выступлений. Общая команда на сцене новой дружной волны стала ярким финалом праздничного концерта.

ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА  ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА  ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА  ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА

ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА

ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА

Институт истории поздравляет первокурсников с успешным дебютом и желает дальнейших успехов в учебе, науке, творчестве и общественной деятельности!