ТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-2018

16 ноября 2018 состоялся Х Юбилейный Всероссийский форум «Ты — предприниматель». Тема форума: «Бизнес и управление будущего». Форум собрал 550 участников: молодые предприниматели, кооператоры, студенты, школьники, представители органов государственной власти Липецкой области, регионов России и Федеральные гости.

В программе Форума - мастер-классы врио главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова «Бизнес и управление будущего», Заместителя Председателя Правления ПАО Сбербанк (г. Москва) Анатолия Попова, вице-Президента общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (г. Москва) Елены Бочеровой «Предприимчивость, как жизненный принцип», зам. генерального директора «Деловая среда» (г. Москва) Алексея Грищенко «Как разработать выдающийся продукт».

На Форуме были представлены ЦМИТы Липецкой области. ЦМИТ "PRO-арт" (ЕГУ им. И.А. Бунина) представил работы обучающихся в области дизайна, макетирования, полиграфии и робототехники.

Преподаватели и студенты института истории и культуры, принявшие онлайн-участие в Форуме, получили знания, вдохновение и мотивацию для старта или развития бизнеса.

ТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-2018  ТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-2018  ТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-2018  ТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-2018  ТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-2018  ТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-2018  ТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-2018  ТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-2018