ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «В РИТМЕ ЖИЗНИ»

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «В РИТМЕ ЖИЗНИ»

Активная гражданская позиция Елецких дизайнеров позволяет им создавать графические проекты, направленные в поддержку социально незащищенных слоев населения. В декабре ассистент кафедры дизайна и НХК Кураев В.Г., студенты 2 курса направления Дизайн Кудрявцева А. и Дунаева Е. и студент 3 курса Центра СПО Ткаченко М. приняли участие во Всероссийском конкурсе «В РИТМЕ ЖИЗНИ». Конкурс проходил на платформе Федерального агентства по делам молодежи («Росмолодежь») в рамках мероприятий, приуроченных к году Добровольца в РФ.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «В РИТМЕ ЖИЗНИ»  ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «В РИТМЕ ЖИЗНИ»  ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «В РИТМЕ ЖИЗНИ»  ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «В РИТМЕ ЖИЗНИ»