ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Фестиваль детского-молодежного творчества и педагогических инноваций "Ассамблея Искусств"

Доцент кафедры дизайна и народной художественной культуры ЕГУ им. И.А. Бунина Новиков Г.А. принял участие в работе жюри Международного фестиваля детско-молодежного творчества и педагогических инноваций "Ассамблея Искусств".

Фестиваль проходил в Музейно-выставочном комплексе Московского академического художественного лицея при Российской академии художеств (Москва, ул.Крымский вал, д.8/2), с 1 по 7 апреля 2019г.

Участие в работе Экспертного совета (жюри) включало просмотр и оценку арт-объектов, конкурсных работ – произведений юных художников разных возрастных групп.

Организаторы фестиваля выразили благодарность Новикову Г.А. за участие в работе жюри фестиваля "Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств". Экспертная оценка  жюри была важна для участников фестиваля и оргкомитета, так как позволяла получить независимую и репрезентативную оценку представленных конкурсных произведений.