ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » V ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНОЙ ТРАДИЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ "ТУЛЬСКИЙ ЗАИГРАЙ"

Вячеслав Червяков, студент института истории и культуры ЕГУ им. И.А. Бунина, принял участие в V Всероссийском конкурсе-фестивале народной традиционной культуры «Тульский заиграй», который проходил в Тульском кремле. Туда были приглашены мастера народного творчества и фольклорные коллективы со всей страны.

На территории кремля была оформлена выставка, где Вячеслав представил свои тканые и плетёные пояса. В течение всего фестиваля проводил творческие мастер-классы по ткачеству и плетению поясов.

Наградили дипломом участника V Всероссийского конкурса-фестиваля народной традиционной культуры «ТУЛЬСКИЙ ЗАИГРАЙ».

V ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНОЙ ТРАДИЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ  "ТУЛЬСКИЙ ЗАИГРАЙ"  V ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНОЙ ТРАДИЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ  "ТУЛЬСКИЙ ЗАИГРАЙ"