ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ

C 14 по 20 августа студент института истории и культуры Вячеслав Червяков принял участие в крупнейшем российском форуме "Территория смыслов", проходившем в городе Солнечногорске. Направление смены была Экология - Экосреда. На форуме было около 1000 студентов со всех регионов страны, Славе посчастливилось представлять нашу Липецкую область.

ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ

Каждый день на тренд-сессиях изучали новые навыки: кооперация, наставничество, творческое мышление, эмоциональный интеллект, коммуникация, а также системное и критическое мышление.
Было много интересных и известных спикеров, которым можно было задать наболевшие вопросы. Самым интересным из спикеров был министр иностранных дел России - Сергей Викторович Лавров. Он рассказывал о внешней политике. Удалось задать вопрос Анатолию Александровичу Вассерману.

ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ   ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ

По окончании форума команды разрабатывали экологический проект.

ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ  ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ