Онлайн-стажировка для студентов

ООО «Актион группа Главбух» в октябре 2019 года запустила новый проект - онлайн-стажировка для студентов.  Партнеры проекта, принявшие участие в разработке онлайн-стажировки: Система Главбух, Высшая школа Главбух, РЭУ им. Г.В. Плеханова, Финансовый университет при Правительстве РФ, HeadHunter и KPMG.

Онлайн-стажировка – это новый интересный образовательный продукт для студентов экономических специальностей. Цель - познакомить студента экономического профиля с практической стороной работы бухгалтера. Программа является хорошим дополнением к теоретическому курсу учета и той практике, которую студенты проходят в вузе.

Студенты группы Э-31 Зацепина Ю.С., Прокопишина Ю.В., Глущенко А.А., Морозова А.Ю., Подзорова М.А., Ряполова В.Б., Мосиевский Н.С., Ничуговская А.С., Дерябина У.И., Яковлева С.О., Соловова Ю.А. под руководством старшего преподавателя кафедры бухгалтерского учета и аудита Корпуковой Г.А. прошли онлайн-стажировку «Основы работы в бухгалтерии: учет, налоги и деловые коммуникации» в объеме 32 часов. По окончании стажировки все студенты получили сертификаты.

Онлайн-стажировка для студентов