ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Всероссийский заочный конкурс научных работ обучающихся «Взгляд молодых ученых на современность»

Студенты 4 курса института права и экономики приняли участие во Всероссийском заочном конкурсе научных работ обучающихся «Взгляд молодых ученых на современность», который проводился Югорским государственным университетом (г. Ханты-Мансийск, 10 ноября 2019 г.).

Божанова Татьяна (студентка группы Э-41) представила работу «Проблема финансирования малого бизнеса в России».

Минаева Екатерина (студентка группы ЭМ-41) представила работу «Проблемы трудоустройства студентов и выпускников высших учебных заведений в России».

Работы участвовали в конкурсе в рамках секции «Актуальные вопросы экономики и предпринимательства».

Научный руководитель студентов – доцент, кандидат экономических наук Костенькова Татьяна Александровна.

Научные статьи студентов будут опубликованы в сборнике материалов Всероссийского конкурса.