ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Подведены итоги Всероссийского экономического диктанта – 2022

Подведены итоги Всероссийского экономического диктанта – 2022

1 ноября организатор Всероссийского экономического диктанта – 2022 Вольное экономическое общество России подвело итоги диктанта, который состоялся 11 октября 2022 года.

Диктант проходил в 88 регионах Российской Федерации и в 7 странах на нескольких сотнях официально зарегистрированных площадок!

В ЕГУ им. И. А. Бунина диктант проходил на двух площадках 4803 и 4804, где был зарегистрирован 121 участник. По итогам диктанта из 121 участника выявлено 25 победителей диктанта. Победителями являются участники, набравшие 85 и выше баллов. Все победители экономического диктанта, проходившего в ЕГУ им. И. А. Бунина, являются участниками площадки 4803 (школьники и учащиеся СПО).

О своих результатах и достижениях участники мероприятия смогут узнать на официальном сайте Всероссийского экономического диктанта https://diktant.org в разделе «Результаты»!

Все победители могут получить соответствующий диплом победителя Всероссийского экономического диктанта-2022 в дирекции института экономики, управления и сервисных технологий! Для этого необходимо предъявить свой индивидуальный регистрационный лист с уникальным номером!

Мы искренне поздравляем победителей экономического диктанта и желаем им дальнейших успехов в изучении экономических дисциплин.