ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Профориентационное мероприятие кафедры в МБОУ СШ№24 города Ельца

Профориентационное мероприятие кафедры в МБОУ СШ№24 города Ельца

25 ноября, в преддверии Дня открытых дверей в ЕГУ им. И. А. Бунина, обучающихся Центра поддержки одарённых детей "Стратегия" и МБОУ СШ№24 посетили представители института экономики, управления и сервисных технологий: заведующий кафедрой экономики и управления им. Н. Г. Нечаева, кандидат экономических наук, доцент Шепелев Максим Иванович и ведущий специалист кафедры, кандидат экономических наук, доцент Панькин Павел Владимирович.

Будущим абитуриентам рассказали о направлениях подготовки института экономики, управления и сервисных технологий, возможностях получения образования и пригласили в университет для ознакомления с важной информацией, которая коснётся выпускников уже летом. Для ребят была подготовлена и интересная экономическая викторина по основам потребительских знаний, где каждый попытался проверить свои способности. Наибольшее количество верных ответов дала Петрыкина Ольга, учащаяся МБОУ СШ №10, и была награждена книгой, посвящённой 100-летию со дня основания вуза.

Такие встречи помогают обучающимся не только определиться с выбором профессии, но и не растеряться, правильно сориентироваться в будущем.