ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Профориентационное мероприятие в МБОУ СОШ с. Ольшанец Задонского муниципального района Липецкой области

15 апреля 2022 года старший преподаватель кафедры экономики и управления им. Н.Г. Нечаева Мишина Светлана Викторовна осуществила выездное профориентационное мероприятие в МБОУ СОШ с. Ольшанец Задонского муниципального района Липецкой области. На встречу с преподавателем кафедры были приглашены школьники девятых и одиннадцатых классов.

Светлана Викторовна рассказала школьникам о направлениях подготовки СПО и бакалавриата, которые реализуются в ФГБОУ ВО «ЕГУ им. И.А. Бунина».

Она также поведала школьникам о том, что помимо учёбы вуз предлагает ребятам массу интересных, завлекательных и полезных мероприятий. Например, только в этом учебном году уже прошло огромное количество спортивных, культурно-массовых и творческих мероприятий, в которых приняли участие все студенты вуза.

Преподавателем было рассказано, что университет имеет несколько общежитий для иногородних студентов.