ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Мишина Светлана Викторовна очно выступила с докладом «Учет персональных данных в конфигурации 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8»

21 апреля старший преподаватель кафедры экономики и управления им. Н.Г. Нечаева Мишина Светлана Викторовна очно выступила с докладом «Учет персональных данных в конфигурации 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8» на VIII Международной научно-практической конференции «Системы управления, сложные системы: моделирование, устойчивость, стабилизация, интеллектуальные технологии» (CSMSSIT-2022), которая проводилась в стенах Елецкого государственного университета им. И. А. Бунина. В своем докладе Светлана Викторовна рассказала о программном продукте «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8», который полностью соответствует всем требованиям государственных нормативов. Представленная конфигурация имеет свойства легкой настройки, чтобы обеспечить потребности по процедуре автоматизации самых различных госучреждений, предприятий местного масштаба, органов правопорядка, военных подразделений, а также образовательных и медицинских организаций.

[group=35]