ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Участие преподавателя кафедры в VII Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития отраслевых рынков: национальный и региональный уровень».

6 апреля 2023 г. доцент кафедры экономики и управления им. Н. Г. Нечаева, кандидат экономических наук Костенькова Татьяна Александровна приняла участие в VII Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития отраслевых рынков: национальный и региональный уровень». Данное научное мероприятие носит ежегодный характер и Татьяна Александровна является постоянным представителем Елецкого государственного университета им. И. А. Бунина на данной конференции. Конференция проводилась на экономическом факультете (кафедра экономической теории и мировой экономики) Воронежского государственного университета. Костенькова Т.А. в рамках пленарного заседания выступила с докладом «Социально-экономические аспекты развития региональной промышленности», который вызвал интерес и научную дискуссию по заявленной проблематике у участников конференции.

По итогам работы конференции был опубликован сборник научных трудов. Кафедра надеется на дальнейшее плодотворное научное сотрудничество с коллегами из Воронежа.