ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Студенты института экономики, управления и сервисных технологий приняли участие во II Международной дистанционной олимпиаде «Я – профессионал»

14 апреля 2023 года студенты института экономики, управления и сервисных технологий под руководством доцента кафедры экономики и управления им. Н.Г. Нечаева Трубицыной Н.С. приняли участие во II Международной дистанционной олимпиаде «Я – профессионал», проводимой кафедрой экономики Могилевского филиала учреждения образования «БИП-Университет права и социально-информационных технологий» (Беларусь). В олимпиаде принимали участие 429 обучающихся из 56 учреждений высшего образования Беларуси, Казахстана, России и Таджикистана.

Жюри олимпиады по сумме набранных баллов приняло решение наградить дипломами I степени – 4 участников, II степени – 6 участников, III степени – 19 участников.

По итогам олимпиады Першина Елизавета Андреевна (Э-11) награждена Дипломом I степени, Кулешова Марина Сергеевна (ЭФ-31) - Дипломом II степени.

Поздравляем победителей олимпиады с заслуженными наградами! Уверены, что опыт победы и участия в олимпиаде станет залогом вашего дальнейшего успеха, настойчивости и целеустремленности. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь!