ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Утвержден отчет о функционировании федеральной инновационной площадки "Открытая система обучения для формирования компетенций в сфере экономики"

20 декабря 2023 года состоялось заседание Координационного органа по вопросам формирования и функционирования инновационной инфраструктуры в сфере высшего и соответствующего дополнительного профессионального образования при Министерстве науки и высшего образования был утвержден отчет о функционировании на базе ЕГУ им. И. А. Бунина федеральной инновационной площадки "Открытая система обучения для формирования компетенций в сфере экономики".

Получены положительные заключения экспертной группы по итогам экспертизы ежегодных отчетов о реализации инновационного проекта (программы) федеральных инновационных площадок, предлагается продолжить реализацию инновационного проекта федеральной инновационной площадки в рамках её периода реализации.

Поздравляем коллектив кафедры экономики и управления им. Н. Г. Нечаева и коллектив Института экономики, управления и сервисных технологий с успешными итогами первого года функционирования ФИП "Открытая система обучения для формирования компетенций в сфере экономики" и желаем дальнейшей плодотворной работы.

protokol-zasedanija-koordinacionnogo-organa-da-5998-pr-ot-20-dekabrja-2023-g.pdf