ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Конференция "Развитие креативности личности в современном цифровом и мультикультурном пространстве"

18 апреля 2024 г. преподаватели кафедры экономики и управления им. Н.Г. Нечаева приняли участие в работе секции "КРЕАТИВНОСТЬ КАК ОСНОВА ЛИЧНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ В ЭКОНОМИКЕ, УПРАВЛЕНИИ, КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМЕ"
XV Международной научно-практической конференции "Развитие креативности личности в современном цифровом и мультикультурном пространстве".

На секции были рассмотрены доклады, посвященные таким проблемам, как функционирование креативной индустрии, развитие цифрового отечественного рынка труда и виртуальная трудовая миграция, креативное гостеприимство.

[group=35]