ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Образовательные программы 38.03.01 Экономика и 38.03.02 Менеджмент, реализуемые на кафедре экономики и управления им. Н.Г. Нечаева, успешно прошли процедуру профессионально-общественной аккредитации

В рамках проведения процедуры профессионально-общественной аккредитации представители экспертной комиссии Союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата» - Е.В. Желтухина и В.В. Алликас, приняли участие в выездной аккредитационной экспертизе образовательных программ.

Представители экспертной комиссии познакомили сотрудников вуза, ответственных за подготовку специалистов по данным направлениям, с итогами камеральной проверки, в процессе которой проводился анализ документации, регламентирующей образовательный процесс. Кроме того, были обсуждены перспективы развития аккредитуемых направлений подготовки, повышения конкурентоспособности рассматриваемых программ на рынке образовательных услуг, а также востребованности специалистов.