ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Подведены итоги Всероссийского конкурса достижений талантливых обучающихся «Поколение науки»

В этом году на конкурс достижений талантливых обучающихся «Поколение науки» было подано более 120 работ из разных регионов Российской Федерации.
Отрадно, что работу студентки нашего института высоко оценили. Елизавета Першина, председатель НСО ИЭУиСТ, под руководством Юлии Александровны Селезневой исследует проблему развития предпринимательских способностей и качеств, как экономического ресурса. Жюри оценило качество и творческий подход к исследованию и удостоило автора звания призера II степени.
Поздравляем Елизавету и Юлию Александровну и ждем новых побед!