ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » 26 мая - День российского предпринимательства

26 мая - День российского предпринимательства

24 мая 2024 г. обучающиеся экономического отделения института экономики, управления и сервисных технологий приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российского предпринимательства, которое состоялось в ДК Железнодорожников.
Предприниматели нашего города проявляют себя в разных сферах нашей жизни: это продолжатели славных традиций елецких промышленников и купечества, строительства, общественного питания и сферы бытового обслуживания.

С приветственным словом выступили исполняющий обязанности главы города Никита Родионов, председатель Совета депутатов городского округа город Елец Виктор Никонов.

На празднике подвели итоги ежегодного общегородского конкурса среди субъектов малого и среднего бизнеса. В конкурсе приняли участие эффективно работающие в городе предприниматели и организации.