Последний звонок - 2024

5 июня прозвенел Последний звонок для выпускников института экономики, управления и сервисных технологий!
Этот праздник собрал вместе выпускников и их преподавателей, которые пришли поздравить своих студентов.
А наши активисты, конечно же, с радостью помогли организовать такое важное и невероятно трогательное мероприятие.
Впереди выпускников ждет самое главное испытание – защита выпускных квалификационных работ!

Со словами напутствий и пожеланий к выпускникам обратились проректор по воспитательной работе и молодежной политике Харламова М.А., директор института Осипова Н.В., и.о. зав. кафедрой экономики и управления им. Н.Г. Нечаева Трубицына Н.С., зав. кафедрой туризма и гостиничного дела Скроботова О.В. и кураторы Шабалина Т.А. и Атаманова Е.Т.

Они пожелали своим студентам удачи и профессионального успеха, выразили надежду на то, что выпускники не остановятся на достигнутом и продолжат обучение в родном университете теперь уже в магистратуре.