ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Проект молодежного клуба "Инвестиции в будущее"

Проект молодежного клуба "Инвестиции в будущее"

Все знают, что современная молодежь инициативная, талантливая, предприимчивая и амбициозная! Стремление стать независимым и свободным является одной из главных целей для молодых людей.

Добиться этого без финансовой независимости и финансовой грамотности весьма сложно!

Как заработать, как сохранить, как преумножить, как и куда инвестировать, как рационально тратить, как избежать ошибок в бизнесе и финансах, как обезопасить себя от мошенников и неразумных финансовых решений – эти вопросы звучат все чаще в современном мире!

Студенты института экономики, управления и сервисных технологий (направления подготовки Экономика, профиль Экономическая безопасность предприятия) подготовили Проект молодежного клуба "Инвестиции в будущее"!

В рамках проекта в увлекательной форме будут организованы мастер-классы, тренинги, деловые игры и просветительские лекции, после которых на вашем пути будет гораздо меньше подводных камней в мире финансов, инвестиций, бизнеса и принятия решений! У вас появятся новые знания и ориентиры в экономической жизни, вас не будут пугать слова «инвестиции», «депозиты», «кредит» и так далее. Ваши знания о мире экономики, финансов и бизнеса позволят вам сделать первый шаг к свободе, независимости и станут надежной основой для развития ваших талантов и инициатив!

Будьте амбициозны! Присоединяйтесь к нашему проекту!!!