Профориентационная работа в МБОУ СОШ № 12

25 февраля в рамках проведения профориентационной работы с филиалом кафедры менеджмента в  МБОУ СОШ № 12 было проведено родительское собрание в 11 классе. Классный руководитель Гнездилова Елена Евгеньевна.

На собрании присутствовал ведущий специалист кафедры менеджмента к.э.н. Костенькова Т. А.

Собравшихся ознакомили с правилами и порядком поступления в ЕГУ им. И. А. Бунина, с действующими направлениями подготовки бакалавров и магистров, а также новыми направлениями подготовки по специальностям: "управление персоналом" и "торговое дело", открывающимися с сентября 2013 г. на экономическом факультете, а  также им были предоставлены печатные информационные материалы обо всех факультетах ЕГУ им. И.А. Бунина.

Кроме того, Костенькова Т. А. ответила на все впросы, касающиеся правил обучения, порядка проживания в общежитии ЕГУ им. Бунина и механизмом послевузовского обучения по направлениям предлагаемым аспирантурой экономического факультета.

Родители и ученики проявили заинтересованность в данном мероприятии и высказали пожелания о дальнейшем сотрудничестве.