Состоялось заседание кафедры

28 марта 2013 г. состоялось заседание кафедры бухгалтерского учета и аудита, на котором приняли решение о рекомендации в открытую печать сборника статей заочной международной научно-практической конференции " Актуальные проблемы инновационного развития системы бухгалтерского учета, налогообложения и финансов" под редакцией В.В. Гаврилова, Ю.Л. Есиной, Ю.А. Селезневой, Г.А. Корпуковой; учебно-методических пособий:  "Внутрифирменное бюджетирование", разработанного ст.пр. кафедры бухгалтерского учета и аудита Н.М. Водзинской для магистров и специалитета, и "Трансформация отчетности МСФО", разработанного ст. пр. кафедры бухгалтерского учета и аудита Е.Н.Кураевой по дисциплине "Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету".