ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Студенческая научно-практическая конференция

Студенческая научно-практическая конференция

18 апреля состоится ежегодная студенческая научно-практическая конференция экономическог факультета.

В рамках данной конференции кафедра менеджмента проводит заседание научной секции "Теория и практика управления"

Для участия приглашаются все желающие студенты и преподаватели ЕГУ им. И.А Бунина

Программма работы секции

18 апреля 2013 года

УК 8 ЕГУ им. И.А. Бунина, ауд. 405

СЕКЦИЯ

Теория и практика управления

Руководитель секции: д.э.н., проф. Алонкина Людмила Ильинична

Организационный комитет: к.э.н., доц. Шепелев М.И., к.э.н., ст.пр. Костенькова Т.А.,

асс. Панькин П.В.

1. Омилова Сабина Фархадовна (ЭМ-51).  «Управление трудовым потенциалом предприятия на основе совершенствования мотивационного механизма». Научный руководитель Алонкина Л.И.

2. Аксенова Дарья Александровна (ЭМ-51). «Управление прибылью на предприятии». Научный руководитель Костенькова Т.А.

3.  Падаева Кристина Николаевна, Пылева Татьяна Игоревна (ЭМ-41). «Система подготовки руководителей как элемент кадровой политики предприятия». Научный руководитель Костенькова Т.А.

4.   Петрухина Наталья Сергевна (ЭМ-41). «Антикризисное управление предприятием». Научный руководитель Алонкина Л.И.

5. Каратевская Анна Генадьевна (ЭМ-41). «Трудовая адаптация персонала». Научный руководитель Алонкина Л.И.

6. Пылева Татьяна Игоревна (ЭМ-41). «Мотивационная система персонала на предприятиях стран Запада и России». Научный руководитель Алонкина Л.И.

7. Падаева Кристина Николаевна (ЭМ-41).  «Управление конфликтом». Научный руководитель Алонкина Л.И.

8. Косоруких Екатерина Викторовна (ЭМ-41). «Развитие стратегического управления». Научный руководитель Алонкина Л.И.

9. Леу Оксана Сергеевна (ЭМ-41). «Менеджер как профессия». Научный руководитель Алонкина Л.И.

10. Коротеева Ульяна Генадьевна (ЭМ-11). «Роли менеджера в управлении». Научный руководитель Алонкина Л.И.

11. Рогачев Николай Сергеевич  (ЭМ-41). «Имидж руководителя, способы его формирования». Научный руководитель Алонкина Л. И.

12. Туленинова Анастасия Игоревна (ЭМ-41). «Коммуникации в системе управления». Научный руководитель Алонкина Л.И.

13.   Дронов Андрей Андреевич   (Г-41) «Проблемы и перспективы управления развитием электроэнергетики в г. Елец»    Научный руководитель Панькин П.В.

14. Разнова Екатерина Юрьевна (Г-41) «Учебная миграция в ЦФО: проблемы управления и перспективы развития» Научный руководитель Панькин П.В.

15. Меркулова Алина Сергеевна «Управление социально-экономическим развитием муниципального образования: среда, пути совершенствования» Научный руководитель Шабалина Т.А.