ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Ежегодная научно-практическая конференция экономического факультета

Ежегодная научно-практическая конференция экономического факультета

19 апреля 2013 года в рамках ежегожной научно-практической конференции студентов и преподавателей экономического факультета состоялось заседание научной секции кафедры менеджмента "Теория и практика управления".

На конференции выступили 15 докладчиков с научными исследованиями по вопросам менеджмента.

Ежегодная научно-практическая конференция экономического факультетаЕжегодная научно-практическая конференция экономического факультета

В секции V (ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА УПРАВЛЕНИЯ) лучшими были признаны доклады следующих участников:

Падаева Кристина Николаевна, Пылева Татьяна Игоревна (ЭМ-41) «Система подготовки руководителей как элемент кадровой политики предприятия». Научный руководитель Костенькова Т.А.

Падаева Кристина Николаевна (ЭМ-41) «Управление конфликтом». Научный руководитель Алонкина Л.И.

Коротеева Ульяна Генадьевна (ЭМ-11) «Роли менеджера в управлении». Научный руководитель Алонкина Л.И.

Разнова Екатерина Юрьевна (Г-41) «Учебная миграция в ЦФО: проблемы управления и перспективы развития» Научный руководитель Панькин П.В.