Фестиваль инновационных проектов

7-8 ноября 2013 года в ЕГУ им. И. А. Бунина состоится фестиваль инновационных проектов

Место проведения Фестиваля: 399770, Липецкая область, г. Елец,

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина,

ул. Коммунаров, д. 28 (главный корпус).

Начало регистрации участников: 8-00 час. 7.11.2013 г.

Торжественное открытие Фестиваля: 10-00 час. 7.11.2013 г.

В рамках проведения Фестиваля планируется:

1.   Открытое пленарное заседание, включающее 2 лекции учёных РФ – участников фестиваля в области инноваций в соответствии с перечнем приоритетных направлений развития науки, технологий и техники в Российской Федерации.

2.    3 мастер-класса учёных РФ – участников фестиваля  в области инноваций.

3.    2 обучающих семинара-тренинга по вопросам управления инновационным развитием производства, коммерциализации технологий, защиты объектов интеллектуальной собственности.

4.      1 круглый стол по вопросам развития инновационной деятельности в Липецкой области.

5.      Представление и защита инновационных проектов.

6.      Торжественное подведение итогов фестиваля.

Участники Фестиваля – представители учреждений профессионального образования и организаций Липецкой области, которые занимаются научной и исследовательской деятельностью. Они должны иметь высшее профессиональное образование или являться студентами 4-6 курсов учреждений высшего профессионального образования.

Участникам Фестиваля необходимо предварительно подготовить свои инновационные проекты для представления и последующей защиты перед экспертной группой.

Заявки на участие присылаются на адрес электронной почты: elets1@mail.ru

Срок подачи заявок: до 4 ноября 2013 г.

Условия Фестиваля.

Участниками Фестиваля могут быть как индивидуальные авторы, так и проектные группы.

Возраст участников не ограничен.

Тематика проектов.

Проекты, которые имеют возможность принять участие в Фестивале, могут быть посвящены любой теме, носящей инновационный характер. Тематика работ не ограничена.

Более подробная информация Скачать