ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Сотрудничество с НОП "Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России"

Сотрудничество с НОП "Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России"

Для обеспечения повышения уровня профессиональной компетенции в области бухгалтерского учета, налогообложения и аудита кафедра бухгалтерского учета и аудита рассматривает возможность взаимодействия с Некоммерческим образовательным партнерством "Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов Центрально-Черноземного региона". Студенты и преподаватели экономического факультета ЕГУ им. И.А.Бунина уже приняли участие в конференции "Актуальные вопросы в бухгалтерском учете и налогообложении", приуроченной к торжественному открытию Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов Центрально-Черноземного региона в г. Липецке 23 мая 2013 года.Сотрудничество с НОП "Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России"

В настоящее время рассматривается возможность создания учебно-методического центра на базе кафедры бухгалтерского учета и аудита ЕГУ им. И.А. Бунина.