Профориентационная работа

27 декабря 2013 года преподаватели кафедры бухгалтерского учета и аудита и студенты специальности "Налоги и налогообложение " экономического факультета ЕГУ им.И.А. Бунина в МБОУ СОШ № 24 г. Ельца провели видеолекцию в рамках профориентационной работы, где рассказали о направлениях подготовки студентов на экономическом факультете ЕГУ им. И.А. Бунина, об особенностях и достоинствах бухгалтерской профессии.

Кроме того, была представлена презентация на тему: "Актуальные вопросы налогообложения физических лиц". Изложенный материал вызвал глубокий интерес учащихся 11 класса, часть которых решила продолжить свое обучение в стенах ЕГУ им.И.А. Бунина, в том числе на экономическом факультете.

Профориентационная работаПрофориентационная работаПрофориентационная работаПрофориентационная работаПрофориентационная работаПрофориентационная работаПрофориентационная работа