Учебно-методическая работа кафедры

1. Нечаев Н.Г., Воротынцева С.А., Кобелева Г.В., Степаненкова Н.М. Программа учебной  практики бакалавров по направлению 080100.62 Экономика.
  2.  Нечаев Н.Г., Воротынцева С.А., Кобелева Г.В., Степаненкова Н.М. Программа производственной  практики бакалавров по направлению 080100.62 Экономика.
  3.  Нечаев Н.Г., Воротынцева С.А., Кобелева Г.В., Степаненкова Н.М. Программа написания бакалаврской выпускной квалификационной работы по направлению 080100.62 Экономика.
  4.  Нечаев Н.Г., Шепелев М.И., Шабалина Т.А., Авилова Л.Б., Шахова Ю.Ю. Программа учебной  практики бакалавров по направлению 081100.62 Государственное и муниципальное управление.
  5.  Нечаев Н.Г., Шепелев М.И., Шабалина Т.А., Авилова Л.Б., Шахова Ю.Ю. Программа производственной  практики бакалавров по направлению 081100.62 Государственное и муниципальное управление.
  6.  Нечаев Н.Г., Шепелев М.И., Шабалина Т.А., Авилова Л.Б., Шахова Ю.Ю. Программа написания бакалаврской выпускной квалификационной работы по направлению 081100.62 Государственное и муниципальное управление.
  7.  Нечаев Н.Г., Жаворонкова Н.С., Шепелев М.И.,. Костенькова Т.А. Программа учебной  практики бакалавров  по направлению 080200.62 Менеджмент.
  8.  Воробьев С.В., Кобелева Г.В. Обоснование эффективности инвестиционного проекта с использованием средств информационных технологий.
  9.  Тимофеева Н.Ю. Практикум по построению экономико-математических моделей управления производством.
  10. Авилова Л.Б., Зайцева И.А. Экономические основы социальной работы. Для бакалавров по направлению 350500 «Социальная работа».
  11. Кобелева Г.В., Филатова О.С. Практикум по анализу финансовой отчетности предприятия.

Материалы пособий предоставляются студентам очной и заочной форм обучения в электронном виде на кафедре экономики и экономического анализа (УК-8, ауд. 407).