ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Экскурсия в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №7 по Липецкой области.

В рамках  подготовки к учебной практике для студентов 3 курса направления "Экономика" 15 октября 2015 года была организована экскурсия в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №7 по Липецкой области. Студенты познакомились со структурой налоговых органов, особенностями и показателями деятельности Инспекции. В рамках мероприятия была проведена видео-лекция на тему "Роль налогов в развитии экономики Российской Федерации". Студенты активно участвовали в дискуссии, задавали актуальные вопросы о развитии налогообложения в России, возможностях трудоустройства, квалификационных требованиях к выпускникам. По окончании мероприятия студенты зарегистрировались в "Личном кабинете Налогоплательщика" и познакомились  с его возможностями.