ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Открытый Чемпионат Липецкой области по решению бизнес-кейсов

Открытый Чемпионат Липецкой области по решению бизнес-кейсов

8-9 апреля 2016 года в Липецке состоялся Открытый Чемпионат Липецкой области по решению бизнес-кейсов, в котором приняти участие представители бизнеса, общественных организаций и команды всех ведущих ВУЗов области. Организаторами Чемпионата выступила инициативная группа  "Ассоциация экономистов России" при поддержке Администрации Липецкой области, Администрации г. Липецк, Саморегулируемого некоммерческого партнерства "Национальный Жилищный Конгресс", ООО "Мегаполис Групп" и  гостиницы "Липецк".

Мероприятие проводилось в форме работы над бизнес-кейсами. В преддверии Чемпионта с участниками команд прошел тренинг по технологии решения бизнес-кейсов.

В кманду ЕГУ им. И.А. Бунина вошли обучающиеся 2 и 3 курсов института права и экономики Крамская Алина, Семенова Алена, Пикун Елизавета, Осколкова Ольга, Гусев Никита. Руководили студентами старшие пеподаватели кафедры бухгалтерскго учета и аудита Селезнева Ю.А. и Агафонова Е.Е.

По итогам Чемпионата жюри по достоинству оценило работу Команды "Эйнштейны бакалавриата", присудив им итоговое 5-е место. Немаловажным достижением стало вручение студентке 3 курса Алине Крамской именного сертификата, подтверждающего внесение в реестр кадрового резерва ВТБ 24 (ПАО). Это дает ей весомые преимущества при трудоустройстве.