ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Конференция по проблемам развития малого бизнеса и предпринимательства

Конференция по проблемам развития малого бизнеса и предпринимательства

26 сентября 2017 года 50 студентов экономического отделения института права и экономики примут участие в научно-практической студенческой конференции по проблемам развития малого предпринимательства "Открой свой бизнес" в городе Липецк. Студенты, закрепленные за кафедрой экономики, экономического анализа и менеджмента, представят свои доклады и примут участие в работе нескольких дискуссионных прощадок конференции. Возглавлять студенческую делегацию на конференции будет старший преподаватель кафедры экономики, экономического анализа и менеджмента Никитина Любовь Николаевна.