ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Итоги отборочного тура VI Всероссийской Контур.Олимпиады

Итоги отборочного тура VI Всероссийской Контур.Олимпиады

В октябре-ноябре 2017 проходит "Контур.Олимпиада 2017" - всероссийский ежегодный конкурс для студентов финансовых специальностей, проводимый компанией СКБ Контур при партнерстве Банковской бизнес-школы ПрофБанкинг. Олимпиада проводится через интернет в виде тестирования в два тура. С 16 по 31 октября 2017 года прошел первый (отборочный) тур, в котором студентам необходимо было ответить на 33 вопроса онлайн-теста. В отборочном туре приняли участие студенты 3 и 4 курсов института права и экономики, которые успешно справились с предложенными заданиями и прошли во второй тур, который пройдет с 14 по 22 ноября 2017 года. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!