ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Подведены итоги 2 тура ежегодного онлайн-конкурса "Контур.Олимпиада 2017"

Подведены итоги 2 тура ежегодного онлайн-конкурса "Контур.Олимпиада 2017"

Подведены итоги 2 тура ежегодного онлайн-конкурса для студентов из высших и средних специальных учебных заведений, проводимого компанией СКБ Контур "Контур.Олимпиада 2017", в котором принимали участие обучающиеся 3-4 курсов экономического отделения института права и экономики. Все участники успешно справились с предложенными теоретическими и практическими заданиями в области бухгалтерского, налогового, кадрового учета и отчетности, а также с вопросами существующих сервисов, упрощающих работу бухгалтера. Студентка группы Э-41 Пищулина Екатерина стала лучшим участником региона, справившись с тестом быстрее всех и набрав 17 баллов. Она получила электронный подарочный сертификат на сумму 1000 руб. Студентка группы ЭН-41 Лапина Яна заняла второе место. Поздравляем всех участников и победителей и желаем дальнейших высоких достижений!

Подведены итоги 2 тура ежегодного онлайн-конкурса "Контур.Олимпиада 2017" Подведены итоги 2 тура ежегодного онлайн-конкурса "Контур.Олимпиада 2017"