ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Видеолекция "История развития и современное состояние налогообложения физических лиц в Российской Федерации"

16 ноября 2017 года в 15.30 в актовом зале студенческого общежития состоялась видеолекция "История развития и современное состояние налогообложения физических лиц в Российской Федерации". Преподаватели кафедры бухгалтерского учета и аудита к.э.н., доцент Есина Ю.Л., ст. преподаватели Пикалова Т.Ю. и Мишина С.В. познакомили обучающихся  с основами налогообложения физических лиц, существующими проблемами, а также ответили на вопросы о современных  тенденциях налогообложения граждан в России.