ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Преподаватели кафедры приняли участие в I Международной научно-практической конференции "Инновационная экономика, стратегический менеджмент и антикризисное управление в субъектах бизнеса"

5 июня 2018 года к.э.н., доцент Есина Ю.Л., к.э.н., доцент Степаненкова и к.э.н., доцент Агафонова Е.Е. приняли участие в I Международной научно-практической конференции "Инновационная экономика, стратегический менеджмент и антикризисное управление в субъектах бизнеса", которая состоялась на базе ФГБОУ ВО "Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина" в г. Орле.

С приветственным словом к участникам и гостям обратился д.э.н., профессор кафедры экономики и менеджмента в АПК Орловский ГАУ Савкин Владимир Иванович. На пленарном заседании были заслушаны доклады как участников из Российской Федерации, так и ближнего зарубежья. Преподаватели кафедры бухгалтерского учета и аудита ЕГУ им. И.А. Бунина представили доклады на актуальные темы, содержание которых вызвало  дискуссию среди присутствующих. В конце мероприятия зав. кафедрой экономики и менеджмента в АПК Орловский ГАУ Ловчинкова Елена Ионовна выступила с благодарственным словом в адрес участников конференции. По итогам мероприятия будет издан сборник научных трудов (РИНЦ).

Преподаватели кафедры приняли участие в I Международной научно-практической конференции "Инновационная экономика, стратегический менеджмент и антикризисное управление в субъектах бизнеса" Преподаватели кафедры приняли участие в I Международной научно-практической конференции "Инновационная экономика, стратегический менеджмент и антикризисное управление в субъектах бизнеса"Преподаватели кафедры приняли участие в I Международной научно-практической конференции "Инновационная экономика, стратегический менеджмент и антикризисное управление в субъектах бизнеса"