ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Преподаватели кафедры бухгалтерского учета и аудита получили грант РФФИ

Преподаватели кафедры бухгалтерского учета и аудита получили грант РФФИ

По итогам регионального конкурса, проводимого Российском фондом фундаментальных исследований совместно с субъектами Российской Федерации в 2018 г., был поддержан научный проект коллектива преподавателей кафедры бухгалтерского учета и аудита "Совершенствование механизма повышения инвестиционной привлекательности регионального АПК". Руководителем проекта является к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита Есина Ю.Л. Также в коллективе участников к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита Степаненкова Н.М. и к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита Агафонова Е.Е. Запланированный в рамках научного проекта объем работ будет выполнен в течение 2018-2019 гг.