ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Кафедра бухгалтерского учета приняла участие в образовательной акции "Всероссийский экономический диктант"

4 октября 2018 года ЕГУ им. И.А. Бунина присоединился к образовательной акции "Всероссийский экономический диктант". Кафедра бухгалтерского учета и аудита приняла участие в подготовке и работе одной из  двух площадок, организованных на базе университета. Диктант написали в режиме видеотрансляции 133 обучающихся общеобразовательных учреждений и центра СПО ЕГУ им. И.А. Бунина. Кроме того, преподаватели кафедры (к.э.н., доцент Степаненкова Н.М. и ст. преп. Селезнева  Ю.А.) приняли участие в написании Диктанта и получили соответствующие сертификаты.