ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы экономики и менеджмента»

25 октября 2018 г. доцент кафедры Костенькова Татьяна Александровна приняла участие в Международной научно-практической конференции «Современные проблемы экономики и менеджмента», проходившей на базе экономического факультета Воронежского государственного университета, выступив на пленарном заседании с докладом «Проблемы формирования социально ответственного бизнеса на уровне региона». Благодарим за приглашение организатора конференции – кафедру экономики труда и основ управления Воронежского государственного университета. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы экономики и менеджмента»Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы экономики и менеджмента»