ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Студенты экономического отделения института права и экономики прошли отборочный тур Международной студенческой олимпиады по статистике

В январе - феврале 2019 г. студенты экономического отделения института права и экономики Комарова Е.О., Лапина Я.С. и  Панарина Е.А. прошли отборочный этап ежегодной Международной студенческой олимпиады по статистике, проводимой Федеральной службой государственной статистики совместно с Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова. Студенты представили жюри научные доклады и прошли on-line тестирование. По итогам отборочного тура жюри определит 15 команд, которые примут участие в основном туре. Желаем студентам удачи!