ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Студенты экономического отделения института права и экономики приняли участие во Всероссийской студенческой Олимпиаде Системы Главбух

19 февраля победители отборочного этапа Всероссийской студенческой  Олимпиады Системы Главбух среди студентов 3-4 курсов экономического отделения института права и экономики (Глебова Д.А., Войлокова С.С., Чаплыгина Ю.В., руководитель ст. преп. кафедры бухгалтерского учета и аудита Корпукова Г.А.), проходившего 06.12.2018 г., приняли участие во втором этапе Олимпиады. По итогам Олимпиады будут определены победители, все участники получат сертификаты от  Системы Главбух. Желаем студентам удачи!