ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития отраслевых рынков: национальный и региональный уровень»

18 апреля 2019 г. доцент кафедры, к.э.н. Костенькова Татьяна Александровна и доцент кафедры, к.э.н. Трубицына Наталья Сергеевна приняли участие в III Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития отраслевых рынков: национальный и региональный уровень», проводимой на базе экономического факультета ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет». Они представили доклады «Проблемы развития промышленного комплекса региона» и «Тенденции развития АПК Липецкой области на современном этапе», заинтересовавшие слушателей, которые активно задавали вопросы по затронутым проблемам.

Благодарим за приглашение на конференцию кафедру экономической теории и мировой экономики Воронежского государственного университета и надеемся на дальнейшее сотрудничество.