ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Чемпионат Липецкой области по настольному теннису

Чемпионат Липецкой области по настольному теннису

С 30 ноября по 1 декабря проходил лично-командный чемпионат Липецкой области по настольному теннису 2019 года. В командном зачёте призовые места распределились следующим образом. 1-е место – команда из Липецка (Андрей Гулевский, Кирилл Абрамов, Эрика Баязова), 2-е место – у сборной Данкова (Владимир Михеев, Алексей Кочетков, Анжелика Кочеткова), третьими стали ельчане (Владимир Лазарев, Денис Гореликов, Екатерина Михеева).
У женщин на высшую ступень пьедестала почёта поднялась Олеся Богданова, 2-е место у Анжелики Кочетковой, замкнула тройку лидеров Эрика Баязова.
В женских парах призовые места распределились следующим образом: 1-е место – Лиана Лукьянчикова/ Олеся Богданова (Липецк), 2-е место –Эрика Баязова/Галина Батуркина (Липецк-Елец), 3-е место
– Анжелика Кочеткова / Екатерина Михеева (Данков-Елец).
В смешанных парах: 1-е место – Эрика Баязова / Константин Моргачёв (Липецк), 2-е место – Алексей Кочетков/Анжелика Кочеткова (Данков),
3-е место – Лиана Лукьянчикова / Андрей Гулевский (Липецк).
Среди лидеров - представители нашего университета: Галина Батуркина - старший преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания, Владимир Лазарев - студент 1 курса Центра СПО, Екатерина Михеева - студентка 2 курса института права и экономики. Их партнер по команде Денис Гореликов - выпускник спортивного факультета ЕГУ.