ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Чемпионат города Ельца по стритболу

Чемпионат города Ельца по стритболу

Успешно выступили представительницы Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина в чемпионате города Ельца по стритболу (18+), посвященного 75-летию Победы в ВОВ, памяти ельчанина, участника ВОВ В.Е. Болгова, приуроченного к празднованию Международного Дня студенческого спорта, который проходил 12 сентября на площадках МАУ ФОК "Виктория".
Победителем чемпионата стала команда ЕГУ-1, второе место завоевала команда ЕГУ-СПО. На третьем месте расположились также представители нашего вуза, коллектив "ЕГУ-выпускники".
Поздравляем наших девчонок, их играющего тренера Е.В. Карташову и желаем им новых побед!