" К Олимпийским вершинам!"

24 марта студенты 4 курса института ФКСиБЖ О. Андрущенко, С.Новиков, А.Стародубцев вместе с зав. кафедрой ТиМФВ В.В.Семянниковой и ст.преподавателем кафедры А.Н.Шевяковым в детском саду № 10 г. Ельца совместно с сотрудниками детского учреждения провели физкультурно-спортивное мероприятие "К Олимпийским вершинам", посвященное 145-летию со дня рождения ельчанина, первого российского медалиста Олимпийских игр Александра Петрова.

В ходе мероприятия детям рассказали о А.П.Петрове, провели "зарядку с чемпионом", а также студенты в роли капитанов команд приняли участие в соревнованиях.

Мероприятие прошло в хорошей, позитивной атмосфере. В конце праздника все участники получили сладкие призы, а дети массу положительных эмоций.

" К Олимпийским вершинам!";" К Олимпийским вершинам!";" К Олимпийским вершинам!";" К Олимпийским вершинам!";" К Олимпийским вершинам!";" К Олимпийским вершинам!";" К Олимпийским вершинам!";" К Олимпийским вершинам!";" К Олимпийским вершинам!";" К Олимпийским вершинам!";" К Олимпийским вершинам!";" К Олимпийским вершинам!";" К Олимпийским вершинам!";" К Олимпийским вершинам!";" К Олимпийским вершинам!".