Баскетбол 3х3

3 сентября на площадке Ледового дворца имени Анатолия Тарасова прошел турнир по баскетболу 3х3, посвящённый 875-летию города Ельца, победителями которого в мужском и женском разрядах стали представители ЕГУ им. И.А. Бунина.
В составе команды "Университет", первенствовавшей среди женщин, выступали: Анна Верхошанская, Альбина Туленинова, Алена Пешкова,
Кристина Туленинова.
2 место в женском турнире завоевала ещё одна команда нашего университета - команда ЕГУ им. И. А. Бунина.
В составе мужской команды ЕГУ им. И.А. Бунина, ставшей первой в мужском турнире, выступали: Даниил Нехороших, Даниил Гришин, Максим Ляпин, Сергей Жданов.
Лучшими игроками соревнований были признаны студенты ЕГУ - Анна Верхошанская и Даниил Нехороших.