ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Комплекс мероприятий на тему: «Ассоциация студенческих спортивных клубов России»

9 сентября 2022 года в институте физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности проведен комплекс мероприятий на тему: «Ассоциация студенческих спортивных клубов России», направленных на адаптацию студентов первого курса обучения. Перед студентами выступили директор института и его заместители, которые довели информацию о всех плановых спортивных мероприятиях университета и мерах поддержки студентов, желающих активно развиваться.
Модератором мероприятий выступила председатель студенческого спортивного клуба «Добрыня», студентка 3 курса Малахова Екатерина, которая рассказала о всех видах деятельности клуба, о наличии спортивных секций и перспективах его развития. В качестве наглядной агитации студенты посетили турнир единоборств, посвященный памяти первого олимпийского чемпиона-земляка А.П. Петрова. Открывали турнир вице-
губернатор Липецкой области Рябченко Александр Николаевич и глава городского округа город Елец Боровских Евгений Вячеславович.
В результате проведенных мероприятий студенты первого курса приобрели уверенность в том, что в стенах нашего института им помогут раскрыть и развить физический, ментальный потенциал.
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;.