ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Чемпионат Липецкой области по спортивному туризму

Чемпионат Липецкой области по спортивному туризму

Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина Дмитрий Кудрявцев (институт ФКСиБЖ) и Аркадий Акулин (институт МЕиТ) успешно выступили на чемпионате Липецкой области по спортивному туризму, прошедшему с 23 по 25 сентября в спортивном комплексе "Форест Парк" Задонского района.
Спортсмены, занимающиеся в МАОУ ДО "Детско-юношеский центр им. Б.Г. Лесюка" под руководством педагога Ворониной К.С., стали победителями регионального чемпионата на пешеходных дистанциях 4 класса. Дмитрий и Аркадий завоевали золотые награды на дистанциях "пешеходная-длинная-группа" и "пешеходная-короткая-группа".
Эти результаты также помогли команде из Ельца стать первой в общекомандном зачете.

[group=35]