ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Открытое первенство и чемпионат г. Ельца по гиревому спорту

Открытое первенство и чемпионат г. Ельца по гиревому спорту

10 декабря в спортивном зале ФОКа ЕГУ им. И.А. Бунина прошли открытое первенство и чемпионат г. Ельца по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Липецкой области. В числе победителей первенства и чемпионата области в личном и командном зачете оказались и представители ЕГУ им. И.А. Бунина: заслуженный мастер спорта и тренер елецких гиревиков, доцент кафедры теории и методики физического воспитания нашего университета Андрей Кравцов и его сын, студент 1 курса института СПО, Сергей Кравцов.
Также на торжественном открытии соревнований почетные кубки областной федерации гиревого спорта из рук ее председателя, заслуженного тренера России И.В. Новикова за оказание помощи в организации и проведении городских и региональных турниров были вручены врио директора института ФКСиБЖ А.С. Артемову и заместителю директора института ФКСиБЖ И.Е. Прокофьеву.