ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Кубок ректора по настольному теннису

Кубок ректора по настольному теннису

25 декабря на базе спортивного зала УК-16 нашего университета прошёл заключительный 4-й тур открытого "Кубка ректора ЕГУ им. И.А. Бунина" по настольному теннису, по итогам которого в личном первенстве победу одержал студент СПО Владимир Лазарев.
Владимир также стал серебряным призером парного турнира, где он выступал с еще одним представителем нашего вуза, Галиной Батуркиной.
По итогам четырех туров призовые места в абсолютной категории распределились следующим образом:
1 место - Владимир Лазарев (Елец, ЕГУ им. И.А. Бунина),
2 место - Сергей Михайлов (Данков),
3 место - Владимир Плотников (Данков).
В соревнованиях у женщин по итогам 4-х туров победу одержала магистрантка института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина Екатерина Михеева, третье место у Галины Батуркиной.
По итогам турнира были награждены также студенты и студентки, победителями среди которых стали представители ЕГУ им. И.А. Бунина:
Евгений Николаев и Снежана Анюхина.
Победителями "Кубка ректора" в парном разряде стали Владимир Лазарев и Галина Батуркина.